КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Как стать сервис-провайдером в инфобезе

Москва

Партнерская конференция «СёрчИнформ»: «Как стать сервис-провайдером в инфобезе»

Что будет на конференции? Вендор презентует новую партнерскую программу для компаний, которые хотят выйти на рынок ИБ-аутсорсинга. По расчетам «СёрчИнформ» сотрудничество будет приносить партнеру от 500 тысяч рублей чистой прибыли в месяц.

На конференции «Как стать сервис-провайдером в инфобезе: быстрый старт» будут представлены эксклюзивные условия для первых партнеров. Участники смогут задать вопросы топ-менеджерам и техническим специалистам «СёрчИнформ».

Что такое ИБ-аутсорсинг от «СёрчИнформ»? Это сервис, в рамках которого конечный клиент получает полную защиту от внутренних угроз: утечек информации, корпоративного мошенничества, неправомерного доступа к данным и мн. др. Провайдер берет на себя все задачи: установку защитного ПО, его настройку, аналитику, расследования. Это востребованный формат защиты для компаний, у которых нет собственного отдела информационной безопасности или он перегружен. Компания «СёрчИнформ» с 2019 года развивала это направление самостоятельно, с июня открывает партнерскую программу.

«СёрчИнформ» предлагает привлекательные условия, которые позволят партнеру быстро занять место на растущем рынке ИБ-услуг. В рамках программы вендор обеспечит обучение ИБ-аналитика, техническую поддержку, поможет с маркетингом и организацией продаж. По расчетам «СёрчИнформ» 1 ИБ-аналитик может обслуживать до 4 компаний и приносить сервис-провайдеру до 500 тысяч рублей чистой прибыли в месяц. ­­

Дата и место: 20 июня в Москве, отель Marriott, Тверская 26/1.

Условия участия: Участие в конференции бесплатное для собственников и директоров сервисных ИТ-компаний, «СёрчИнформ» оплачивает проживание иногородних участников в отеле Marriott (1 человек от компании с числом сотрудников 10 и более).

Регистрация по ссылке.


erid:Kra249CWYРекламодатель: ООО "СерчИнформ"ИНН/ОГРН: 7704306397/1157746137955Сайт: www.searchinform.ru