CNews отдает ноутбуки в надежные руки

Windows 8
На CNews продолжается творческий конкурс «Windows 8: строим бизнес вместе». Пять новых планшетных компьютеров, а также специальный приз ждут авторов лучших рассказов и интересных комментариев. Присылайте в редакцию свои истории и получайте призы. Конкурс продлится до 23 апреля 2013 года.

Конкурс «Windows 8: строим бизнес вместе» дает читателям CNews возможность рассказать о своем опыте взаимодействия с системой. К каким изменениям привел переход на ОС нового поколения, как это отразилось на работе сотрудников вашей компании, каких успехов удалось добиться? Напишите, какие проекты и идеи вы смогли реализовать, используя Windows 8. Какие ее функции и возможности оказались для вас наиболее полезными. Расскажите свою историю о Windows 8 – и выиграйте планшет.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету на официальной странице конкурса и отправить свой текст через форму «Добавить рассказ». Истории, принятые к участию, будут опубликованы в блоге «Конкурс для пользователей Windows 8» на CNews Клуб, а также появятся на официальной странице конкурса.

Обратите внимание! К участию принимаются рассказы объемом не более 5 тыс. знаков. Отзывы, пожелания, предложения, отправленные через форму, редакцией рассматриваться не будут.

Специальный приз – USB-накопитель, сертифицированный для использования Windows To Go - предусмотрен для пользователя, оставившего самый интересный комментарий к рассказам других участников.

Узнать подробнее о правилах участия в конкурсе «Windows 8: строим бизнес вместе», призах, а также прочитать и оценить присланные рассказы можно на портале CNews, в разделе Windows 8.

Рассказы принимаются до 23 апреля 2013 г. включительно.