КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Бизнес-завтрак "Как обмануть хакера"

Бизнес-завтрак "Как обмануть хакера"

Приглашаем Вас 27 марта принять участие в бизнес-завтраке, на котором мы расскажем об уникальном решении для нейтрализации атакующих вас хакеров, созданном на основе десятилетнего опыта практического хакинга. Разберем примеры успешных атак на информационные системы в Европе и России и поделимся прикладным опытом защиты от них. Покажем собственные разработки для повышения уровня безопасности вашей ИТ-инфраструктуры. Вы услышите рассказы реальных «белых» хакеров, основанных на реальных примерах.

Sec-Consult ( www.sec-consult.com) - международная группа компаний, специализирующаяся на проведении проверок уровня защищенности информационных систем и инфраструктуры заказчиков методами прикладного хакинга. Sec-Consult работает в Австрии, Германии, Швейцарии, России, Сингапуре, Литве и ряде других стран.

Мы представим простое решение для дезориентации и введения в заблуждение атакующего, доступное для любого Заказчика – комплекс Cybertrap. Простое в развертывании и обслуживании – оно обезопасит вашу инфраструктуру, отвлечет внимание злоумышленника, заставит его тратить впустую свои ресурсы и время. При этом все действия будут отслеживаться и фиксироваться. Это позволит не только повысить уровень защищенности инфраструктуры, но и выявить сферу интересов злоумышленника, круг интересующих его целей. Также познакомим с IoT-inspector – эффективном инструментом выявления уязвимостей в прошивках встроенных устройств, маршрутизаторов, роутеров, модемов и прочей техники.


Мероприятие пройдет в отеле Ritz-Carlton Москва, начало регистрации в 9.00, начало мероприятия в 10.00.

Участие бесплатное, при одобрении предварительной регистрации.  

Контакт для регистрации office-moscow@sec-consult.com,  + 7 4959687716